Слова песни драмы больше нет

Home Forums Notes & Queries Слова песни драмы больше нет

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  gurvilimad 4 weeks, 1 day ago.

• Author

gurvilimad

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Мэри Дж. Блайдж – Нет больше Драма Так устала, устала от всей этой драмы. Ты идешь своим путем. Я пойду. (Нет больше, не больше). Мне нужно быть свободным. Я так устал, устал, устал от всей этой драмы. Сломанное сердце снова Еще один урок узнал, Лучше узнай своих друзей, Или иначе ты сожжешься. Должен рассчитывать на меня. Потому что я могу гарантировать, что я буду в порядке (Больше боли) Больше боли (Больше боли) Больше боли (Нет драмы) Нет больше драмы в моей жизни (Нет больше в моей жизни) Никто не заставит меня болеть снова. Почему я играю дурака. Идите через взлеты и падения. Знаете, что все время вас не будет. Но, возможно, мне понравился стресс. Причина I Был молод и беспокойный Но это было давно, я больше не хочу больше плакать (Больше не болеть) Больше боли, нет боли, нет (Нет больше игр) Нет больше игр Мессин с моим умом (Без драмы) Нет больше Драма в моей жизни (больше нет в моей жизни) Никто не заставит меня снова ранить, не больше (Больше слез) Больше никаких слез, которые я устал плакать каждую ночь (Больше никаких страхов) Нет больше страхов, я действительно не люблю Хочу драться (нет драмы) Нет больше драмы в моей жизни (больше нет в моей жизни) Я никогда больше не хочу болеть снова Хочу поговорить с моим голосом Хочу сказать мой ум О, это так хорошо Когда ты отпустил всю драму в своей жизни Теперь ты свободен От всей боли (без всякой боли) Бесплатно от всех игр (бесплатно от всех игр) Бесплатно от всего стресса (без стресса) Чтобы найти свое счастье, я не знаю Только Бог знает, где история Заканчивается для меня Но я знаю, где начинается история. Мы можем выбрать, выиграем ли мы или проиграем. И я решаю побеждать (больше не болеть). Больше боли, боли больше не надоело (не больше игр) Усталость от тебя Playin 'игры с моим разумом (без драмы) Нет больше драмы в моей жизни (больше нет в моей жизни) Нет больше, не больше, не больше Нет больше, не больше, не больше (Больше слез) Больше слез Нет больше плача Каждую ночь (Больше никаких страхов) Больше не будешь волновать меня утром С твоими тревожными звонками (Без драмы) Оставь меня в покое, продолжай (Нет больше в моей жизни) (Больше нет боли) Больше нет, я устал ( Больше нет игры) Нет Больше игр, я устал, я так устал (нет драмы) Нет больше, не больше (больше нет в моей жизни) Нет больше, не больше, не больше, не больше, не более (Нет больше драмы) Устал от всей драмы (Нет больше драмы) Иди вперёд, вперед (Нет больше драмы) Ты, демоны, выходишь из моего лица. Убирай мою жизнь (Нет больше драмы) Я собираюсь потерять рассудок. Помоги мне Господь. , Помогите мне петь (Нет больше драмы) Нет больше драмы (Нет больше драмы) Нет больше, не больше (Нет больше драмы) Нет больше драмы (Нет больше драмы) О, помоги мне петь Мне нужно спокойствие (Нет больше драмы ) Кусочек ума, кусок ума Ну, мне нужно (Нет больше драмы) О, ночью, чтобы спать, мне нужно знать, что ты согласен О нет, о нет Нет больше, не больше, больше драмы Нет больше драмы в моей, В моей жизни Так устал, я так устал, так устал, устал от всей этой драмы. Продолжай всю свою драму. Где бы … Тексты, лицензированные byOver Songteksten.nl, это onderdeel van Jomaanro BV Al meer dan 10 jaar songteksten van en voor Jou. Copyright 2017. Все права защищены
    Так устал, устал от этой драмы Больше нет, я больше не хочу быть свободным Я так устал, так устал Сломанное сердце снова Еще один урок учиться Лучше узнай своих друзей Или ты будешь ожог Должен рассчитывать на меня Потому что я могу гарантировать, что я Не будет больше боли (больше нет боли) Больше боли нет (нет боли) Нет драмы (больше не драмы в моей жизни) Никто не заставит меня снова ранить Что за дурак игрока Пройти вверх и вниз Нигде и все время Вы бы не были вокруг Или, может быть, мне нравился стресс. Потому что я был молод и беспокойным. Но было давно, я больше не хочу больше плакать. Больше боли (больше нет боли). Нет больше игры (больше не играйте в мой мозг ) Никакой драмы (больше не драмы в моей жизни) Nooone заставит меня снова ранить Больше слез (больше слез, я устал плакать каждую ночь) Больше никаких страхов (больше нет страхов, я действительно не хочу плакать) Нет Драма (больше не драма в моей жизни) Я никогда больше не хочу болеть снова Хочу говорить на уме, хочу говорить на уме, ей так хорошо, Когда ты отпускаешь Избегай этой драмы в своей жизни Вы свободны от всей боли. Свободный от всей игры. Свободный от стресса. Итак, покажите свое счастье. Я не знаю. Только бог знает, где эта история для меня, но я знаю, где начинается история. Это зависит от нас, чтобы выбрать Что бы мы ни выиграли или не проиграли И я решил выиграть Больше боли (больше не было боли) Нет больше игры (устал от твоей игры в игре с моим умом) Никакой драмы (больше не драмы в моей жизни) Нет больше, не больше, не больше , Больше не осталось Больше слез (больше не слез, больше не плакать каждую ночь) Больше никаких страхов (больше не бодрствовать утром) Нет драмы, больше нет в моей жизни Больше драмы, нет драмы Больше драмы нет Больше драмы Больше драмы Больше драмы Больше драмы Больше драмы Больше драмы Больше драмы в моей жизни Так устали, устали от этой драмы
    Intro So tired (Mmm) Устали от всей этой драмы (Oh yeah) Вы идете своим путем … (Ohh) Я иду своим путем (Нет больше, не больше, не больше) Мне нужно быть свободным Ohhh … Так устал , Усталый, уставший от всей этой драмы
    Общий комментарий: Это означает отпустить прошлое, выяснить, что вы хотите, а затем идти вперед. • Общий комментарий: эта песня о женщине, которая просто устала от всей беспричинной драмы, которая продолжается в жизни. • Общий комментарий: mary j – одна из самых талантливых женщин в индустрии … я ее очень уважаю, и я обычно не отношусь к этому типу музыки. Вы не должны бить того, кто так много сделал … где вы будете в ее возрасте? • Общий комментарий: эти песни означают, что вам нужно двигаться дальше, чтобы избавиться от всей драмы из вашего прошлого, itz – настоящая классная песня … • Общий комментарий: Вау, эта песня напоминает мне столько этой маленькой ситуации, М. Чтобы сократить его, один из моих хороших «друзей» поцеловал моего парня и попытался нас разбить … мне особенно нравится эта линия / фраза, что угодно: сломанное сердце снова. Еще один урок. Узнать лучше своих друзей. Или ты будешь Ожог Хмм. Уходит близко к дому. Ах, серьезно в школе, я иду к ней, как гребаный ручей Доусона. Когда-либо неделя, новая драма продолжается и ее, как ебать! Перестань! Rach • Общий комментарий: эта песня очень грустная, и ее слова имеют сильное значение. • Общий комментарий: Да … по большей части я ненавижу современный R
    Невероятный BIG первый раз когда-либо был в песне для «Реальной любви» Мэри Дж Блейдж, которую продюсировал П. Дидди Чак – Лас-Вегас, NvI люблю эту песню, я переживаю некоторые испытания и невзгоды ее песни 2001 года. Shawn – Fairburn, песня GaThis также использует образцы самой узнаваемой темы из Young
    Мэри Джейн Блайдж (/ blaɪʒ / born 11 января 1971 года), предпочтительно известная как Мэри Дж. Блайдж, является американским певцом-автором песен, продюсером и случайной актрисой. Она получила 9 премий Grammy и четыре American Music Awards и записала восемь альбомов с несколькими платинами. Она единственная … Итак, из Больше нет, я больше не свободен, я так знаю, так что знай их Или иначе ты будешь ожог меня. Я могу, Что я буду в порядке. Больше боли (больше нет боли) Нет больше Боль (больше нет боли) Нет (не больше в моей жизни), чтобы я причинил себе боль, Что дурак, Идти и все время Ты не будешь Или Мне нравится, что я был, и Но я давно не плачу Больше Нет боли (больше нет боли) Нет больше игры (не больше игры с моим умом) Нет (больше нет в моей жизни) заставляют меня болеть Больше (не больше, я из) Нет больше (не более, Я не плачу) Нет (не больше в моей жизни) Я никогда не причиняю вреда своему разуму, мой ум Ух, он чувствует себя так хорошо Когда ты отпускаешь свою жизнь Теперь ты свободен от всей боли Свободный от всех Игра Свободная от всех до тех пор, пока я не знаю, Только бог – это для меня, но я знаю, что это зависит от нас, чтобы мы побеждали или И я побеждал Больше боли (больше боли) Нет больше игры (из Ваша игра с моим умом) Нет (больше нет в моей жизни) Нет больше, не больше, не больше, не более Нет больше (не больше, не более) Нет больше (больше не нужно) Нет, не более В моей жизни Больше нет, не более Нет больше, не более Нет больше Нет больше Нет больше Нет больше Нет больше Нет больше в моей жизни Итак, ofCitation Используйте ссылку ниже, чтобы добавить эти тексты в свою библиографию: Отсутствует лирика Мэри Дж. Блайдж ? Знаете ли другие песни Мэри Дж. Блайдж? Не держи его!
    No More Drama – пятый студийный альбом American R
    Новый! Нажмите выделенную лирику, чтобы добавить «Значения», «Особые воспоминания» и «Мишеровские тексты» … Сломанное сердце снова другой урок узнал. Лучше узнай своих друзей, иначе ты получишь ожог. Должен рассчитывать на меня, потому что я могу гарантировать, что я буду в порядке. Больше боли, Больше нет боли, Нет боли, Никакой драмы, больше драмы в моей жизни. Никто не заставит меня снова ранить, да. О, это так хорошо, когда ты отпустил всю драму в своей жизни. Теперь ты свободен от Все боли Свободные от всех игр, свободные от всего стресса Вы находите свое счастье О, больше не болит, больше не боритесь О, больше нечего играть в мой разум Нет больше, не больше, не более Нет больше драмы в моих Жизнь Никто не заставит меня снова ранить
    Тексты песен Depot – ваш источник текстов для No More Drama от Mary J. Blige. Пожалуйста, залогиньтесь для получения более подробной информации о Mary J. Blige.
    Так устал, устал от всей этой драмы. Ты идешь своим путем. Я пойду. (Нет больше, не больше). Мне нужно быть свободным. Я так устал, устал, устал от всей этой драмы. Разбитое сердце снова. Еще один урок. Узнать лучше. Твои друзья Или ты сожжешься. Должен рассчитывать на меня. Потому что я могу гарантировать, что я буду в порядке (Больше боли) Больше боли (Больше боли) Больше боли (Нет драмы) Нет больше драмы в моей жизни (Нет больше В моей жизни) Никто не заставит меня болеть снова. Почему я играл в дурака. Идите через взлеты и падения. Знаете, что все время вас не будет. Но, возможно, мне понравился стресс. Потому что я был молод и беспокойным. Но это было давно Я не хочу больше плакать о всей драме в твоей жизни. Теперь ты свободен от всей боли (без всякой боли). Свободен от всех игр (бесплатно от всех игр). Свободен от стресса (бесплатно Весь стресс) Чтобы найти ваше счастье, я не знаю. Только Бог знает, где заканчивается история. Но я знаю, где начинается история. Мы можем выбрать, выиграем ли мы или проиграем. И я c (Нет больше боли) Нет больше боли, больше боли, устал от боли (Нет больше игр) Устали от тебя играть в игры с моим умом (Нет драмы) Нет больше драмы в моей жизни Я устал от всей драмы (Нет больше драмы) Идите вперед, идите вперед (Нет больше драмы) Вы, демоны, выходите из моего лица. Выходите из моей жизни (Нет больше драмы). Я вот-вот потеряю разум. Помогите мне, помогите мне петь (нет Больше драмы) Нет больше драмы (Нет больше драмы) Нет больше, не больше (Нет больше драмы) Нет больше драмы (Нет больше драмы) О, помоги мне попеть Мне нужно спокойствие (Нет больше драмы) Кусочек ума, Кусок ума Ну, мне нужно (Нет больше драмы) О, ночью, чтобы спать, Мне нужно знать, что ты согласен О нет, о нет Нет больше, не больше, больше драмы Нет больше драмы в моей жизни, в моей жизни Так устал, Я так устал, так устал, устал от всей этой драмы. Продолжай всю свою драму. Где бы … Эта песня из альбома «No More Drama» и «Reflections – A Retrospective».
    Новый! Нажмите выделенную лирику, чтобы добавить значения, специальные воспоминания и текст песни Misheard … Так устал, устал от этой драмы. Больше нет, я больше не хочу быть свободным. Я так устал, так устал. Сломанное сердце снова. Еще один урок. Учись. Лучше узнай своих друзей. Или еще вы получите ожог. Должен рассчитывать на меня. Потому что я могу гарантировать, что я буду в порядке. Больше боли (больше нет боли). Больше боли (больше нет боли). Никакой драмы (в моей жизни больше нет драмы). Никто не сделает мне больно. Снова Какой игрок дурак Пройдите через взлеты и падения Нигде и все время вас не будет поблизости Или, может быть, мне нравится стресс, Потому что я был молод и беспокойным. Но было давно, я больше не хочу больше плакать. Больше не боль ( Больше нет боли) Нет больше игры (больше не играй в мой мозг) Никакой драмы (больше не драмы в моей жизни) Nooone снова заставит меня болеть Больше слез (больше слез, я устал плакать каждую ночь) Больше нет Страхи (больше нет страхов, я действительно не хочу плакать) Никакой драмы (больше не драмы в моей жизни) Я никогда не хочу болеть снова Хочешь высказаться, хочу поговорить Мой ум. Ух, он чувствует себя так хорошо. Когда ты отпускаешь. Избегай этой драмы в своей жизни. Теперь ты свободен от всей боли. Свободный от всей игры. Свободен от всех стрессов. Пока, до свидания, твое счастье. Я не знаю. Только бог знает, где История для меня, но я знаю, где начинается история. Нам решать, что бы мы ни выиграли или проиграли. И я решил выиграть. Больше боли (больше не было боли). Нет больше игры (устал от твоей игры в моей голове ) Никакой драмы (больше никакой драмы в моей жизни) Нет больше, не больше, не больше, не больше Больше слез (больше слез, больше не плачь каждую ночь) Больше никаких страхов (больше не бодрствовать утром) Нет Драма, больше нет в моей жизни Нет больше драмы, нет больше драмы Нет больше драмы, нет драмы Больше драмы Нет драмы Больше драмы Нет драмы Больше драмы Больше драмы в моей жизни Так устали, устали от этой драмыБоткин, Perry / De Vorzon, Barry / Harris Iii, James Samuel / Lewis, TerrySong Обсуждения защищены патентом США 9401941. Другие патенты находятся на рассмотрении.
    Плейлист 18 Рейтинг 9 Like

Reply To: Слова песни драмы больше нет
Your information: